Организация

ООО ЧОП Александр Невский

Нет отзывов
Организация

ООО ЧОП Александр Невский

Профессиональная деятельность группы охранных компаний "Александр Невский" берет свое начало с 90-х годов."Александр Невский" имеет большой опыт работы во многих направлениях организации безопасности, а так же опыт работы с иностранными организациями. В основе работы охранного предприятия лежат принципы, обеспечивающие лидирующие позиции на рынке: скорость, качество, гарантии.Руководство компании - это участники активных боевых действий Афганистана и Чечни, люди знающие свое дело и имеющие огромный опыт в сфере безопасности.Группа охранных предприятий "Александр Невский" с оптимизмом смотрит в будущее и готова к продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Один из самых востребованных видов услуг, оказываемых предприятием - предоставление физической охраны объектов различных сфер деятельности: промышленных объектов, торгово развлекательных центров и бизнес комплексов, стоянок, супермаркетов и других объектов.

Группа охранных компаний "Александр Невский" осуществляет свою деятельность на рынке охранных услуг более девятнадцати лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.