Организация

ООО Альфа-Ресурс

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Альфа-Ресурс

Ресурсно-сырьевой производственный хаб "АЛЬФАТЭК" – производство и продажа сырьевых, строительных и промышленных товаров и услуг!

Альфатэк - это уникальная компания, которая построила себе имя в отрасли благодаря надёжности, высокому уровню сервиса и качеству по доступным ценам!

Компания с 2012 года поставляет высококачественные сырьевые, садовые, строительные и промышленные товары в Москве, Ярославле, Иваново, Вологде, Костроме и других регионах России!

Наши Клиенты ценят нас за результаты, а конкуренты копируют нас!

В своей стратегии мы делаем ставку на качество, надёжность и широкий ассортимент!

Привет всем соискателям, на связи Эдгар - основатель компании Альфатэк, немного введу в курс дела..

В 2012 году, я с нуля основал компанию "Альфа-Ресурс". Это была молодая энергичная компания по снабжению строительных объектов Ярославля. С тех пор было очень много взлётов и падении, изменении и трансформации.

В 2014 году, в связи с очередным кризисом, мы оказались перед выбором борьбы или отступления. В результате родилась новая идея для бизнеса и была создана компания Альфатэк, которая стала первым ресурсно-сырьевым хабом, обеспечивающим рынок дефицитными в то время, но важными материалами.

Первым товаров в нашем ассортименте тогда стала противогололёдная соль в мешках по 20 кг. Сейчас это может показаться невероятным, но в то время было сложно найти такой товар в мелкой упаковке и стоило очень дорого. В этом мы увидели проблему для общества, которую можно решить с перспективностью для бизнеса. После креатива у нашего склада образовалась очередь, словно за новой моделью смартфона Apple.

Это подтвердило верность инсайтов и далее в нашем хабе началось развитие и производство важных для общества ассортиментов и линеек дефицитных (на тот момент) товаров в формате мелкомешковых упаковок.

Сейчас мы являемся брендированной производственной компанией с собственным мультипродуктовым портфелем товаров высокого качества и с выходом из региона на страну!

Мы прошли более 10 лет сложного пути, полного приключении, и теперь нас ждёт модернизация и рост. Нам нужно решить целый состав вопросов, преодолеть новые вызовы и достичь новых высот. В одиночку мне не справиться и моя цель создать команду супергероев.

Если тебе откликается это послание, то выходи на связь, присылай резюме, я жду!

Спасибо!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.